Пробная коуч-сессия онлайн
по детско-родительскому коучингу
Международный институт коучинга для родителей, детей и подростков приглашает всех желающих родителей, дедушек и бабушек, всех, кто взаимодействует с детьми и подростками, на пробную коуч-сессию
11 февраля 2024 (воскресенье)
12:00, 13:00 или 14:00
по московскому времени
онлайн
на платформе Zoom
без
оплаты
Что такое коуч-сессия?
Коуч-сессия - это формат индивидуального консультирования, в котором клиент приходит с какой-то своей ситуацией, с которой ему хотелось бы разобраться, а коуч посредством задавания вопросом помогает ему прийти к решению данной ситуации.
Кто будет проводить коуч-сессии?
Сессии будут проводить студенты Института, завершающие
4 модуль Программы «Детский и подростковый коучинг», под наблюдением опытных ассистентов – сертифицированных детско-подростковых коучей.
Время проведения коуч-сессий
11 февраля 2024 (воскресенье)

Длительность - 60 мин
Вы можете выбрать любое из указанного времени
1
12:00 мск
2
13:00 мск
3
14:00 мск
11 февраля 2024| онлайн на платформе zoom
Запись на пробную коуч-сессию
Участие в пробной коуч-сессии - без оплаты

Если Вы желаете понять, что такое детско-подростковый коучинг – это уникальная возможность для Вас!

Всем тем, кто зарегистрировался на пробную коуч-сессию,
10 февраля (в субботу) мы отправим на электронную почту ссылку на вход в вебинарную комнату Zoom для пробной коуч-сессии.
Наши контакты
Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы.

Телефоны: +7 (499) 391-64-05
+7 (926) 193-60-63
E-mail: mail@coachforkids.ru


об институте
Международный институт коучинга для родителей, детей и подростков имеет лицензию от Министерства образования РФ №037514 на осуществление образовательной деятельности по дополнительному профессиональному образованию взрослых и выдает дипломы государственного образца о повышении квалификации и переподготовке взрослых.

Программы Института построены на сочетании нейропсихологии и коучингового подхода. Суть методики – обучение взрослых навыкам понимания любого ребенка. Эти навыки приобретаются путем повышения осознанности взрослого по отношению к тем процессам, которые происходят в головном мозге ребенка с рождения до совершеннолетия, и одновременно обучения коучинговым технологиям общения взрослых с детьми.